4 полезные альтернативы цифровой диете

4 полезные альтернативы цифровой диете



4 здоровых цифровых альтернативы питанию.
Многие люди садятся на цифровую диету, чтобы не зависать в смартфонах и социальных сетях. Найдите что-нибудь более полезное, используя свой телефон и Интернет.
В чем проблема с цифровой диетой?
Если провести аналогию с питанием, это становится очевидным. Например, если вы решитесь на 7-дневную диету, то можете рассчитывать на эффект очищения организма. Но цифровая диета, какой бы классной она ни была, не улучшает наших отношений с технологиями или гаджетами.
Попробуйте сделать пометку на новой заметке и записать впечатление от руки. Затем диета заканчивается, и вы закрываете записку и никогда больше к ней не прикасаетесь. Что ж, возможно, вы сможете научиться определять время с помощью аналоговых часов и передать этот опыт своим детям.
Шутки в сторону, по сути, хорошая идея была бы бессмыслицей, если бы вы попытались ее реализовать. Если вы любите сладости, даже если вы откажетесь от сладостей на 1 неделю, линия талии не будет тонкой. Ладно, может быть, так и будет, но ненадолго.
Рекомендуется заменить часть экранного времени чем-нибудь полезным. Таким образом, вам не придется садиться на цифровую диету, и вы сможете изменить свою жизнь.
Как заменить цифровую диету.
1. убирайся.
Не ходите в спортзал или на йогу, просто выходите из дома. Проводите время на природе, ни на что не отвлекаясь. Согласно исследованию Национальной федерации дикой природы, прогулка на свежем воздухе снижает уровень стресса и отчаяния, а также повышает физическую форму.
Было бы здорово, если бы вы жили в месте с холмами, горными дорогами и прекрасными видами. Ты должен выбраться и извлечь из этого максимум пользы! Но если вы живете в городе и у вас не совсем хватает сил выйти на улицу (на самом деле ее там не было), вот несколько советов.
Кататься на велосипеде.у вас есть грузовик?давай пойдем в парк. Почти в каждом городе вы можете взять напрокат велосипед на несколько часов или дней. Если у вас нет денег, возьмите напрокат велосипед у друга. Необязательно покупать новый транспорт, но нужно выходить на улицу и делать что-то для здоровья и нервной системы - да. Прогуляйся. Если вы не любите кататься на велосипеде, прогуляйтесь по парку или в лесу. Я уверен, что любая деятельность, которая мешает вам это делать, довольно интересна. Однако физическая активность для вас обязательна! Поэтому, если вы сегодня еще не гуляли, наденьте удобную обувь и выходите на дорогу. Пожалуйста, играйте. В большинстве дворов есть небольшая игровая площадка. Там вы можете подтягиваться, лазать, выполнять акробатические трюки и демонстрировать свои способности. Давайте начнем с ухода за собой. Попробуйте поиграть с этими перекладинами и брусьями. Позже вам захочется прийти сюда снова и улучшить свою фигуру. Тогда вы сможете не только элегантно склонить голову, но и эффектно подтянуться.
2. Прочитайте книгу.
На работе нужно читать много книг и анализировать новую информацию, но читать книги не так-то просто. Часто даже самые интересные романы не могут отвлечь от происходящего на экране, и на чтение бестселлера могут уйти месяцы.
Проблема не в книге. Проблема в том образе жизни, который мы ведем. Если вы хотите читать его регулярно, вам следует сделать это привычкой.
Для многих высокая цена книг становится препятствием. Это может случиться с кем угодно. Когда вы входите в книжный магазин, вы на мгновение теряете сознание, и перед вами лежит стопка книг, но в вашем кармане нет денег.
Как начать читать?
Читайте подержанные книги. Они довольно дешевы, и многие замечательные классические изделия можно купить практически бесплатно. Приобретите подписку в своей онлайн-библиотеке. Деньги регулярно снимаются со счета, что повышает вашу мотивацию. Не тратьте впустую свои с трудом заработанные подарки! Самый известный сервис - Bookmate, но есть и такие интересные сервисы, как TED Books. Давайте заключим контракт с друзьями. Купите 2 книги или замените то, что вы прочитали. Старые привычки все еще работают сегодня, и также очень полезно начать регулярно читать. Вам не нужны никакие деньги, усилия или связи, чтобы одолжить книгу у друга. Это очень просто.
3. Творите добро.
По какой-то причине волонтерство не очень распространено. И так должно быть.1. Прежде всего, это один из лучших способов делать хорошие вещи. Во-вторых, это отличный вариант для интересного времяпрепровождения. Не думайте, что волонтерство - это чистый альтруизм. Нет никаких проблем в том, чтобы помогать другим и в то же время находить что-то для себя. Радость, веселье, полезные переживания - все это можно получить, делая добро.
Где я могу стать волонтером? На спортивных соревнованиях, музыкальных фестивалях, региональных мероприятиях и благотворительных акциях.
4. Найдите себе хобби.
У большинства из тех, кто добился больших успехов, есть интересное хобби. Правильно распределяйте нагрузку и даже учитесь чему-то новому в процессе отдыха.
Отвратительно думать, что это скучно, но если вы посчитаете время, которое вы проводите в социальных сетях за 1 день, и умножите это на количество дней в 1 году, вы увидите, что в среднем человек тратит 1 час за 650 лет. Прокрастинируйте онлайн. Они могут быть посвящены новым увлечениям, обучению или другим полезным вещам.
Понятно, что полностью отказаться от социальной сети невозможно, да и необходимости в этом нет. Но, может быть, вы попробуете сократить их пребывание хотя бы в 2 раза? Проводите свободное время, осваивая новые навыки и хобби. Например:
Научись готовить; выучи новый язык. Учитесь играть на музыкальных инструментах. Медитируй. Рисование; учусь писать.
В целом, советы кажутся понятными. Нет смелости не отвечать на телефонные звонки. Для себя и других гораздо лучше научиться совмещать реальную жизнь с потоком информации со смартфона.



Безйодовая диета перед радиойодтерапией меню с низким содержанием йода

19.01.2023 16:54:30

Evseev Sashka

Безйодная диета перед лечением радиоактивным йодом, меню с низким содержанием йода.
Диета относится к тому, как человек ест пищу. Во время диеты необходимо учитывать химический состав, приготовление и обработку пищи, а также физические свойства. Существует множество диет, которые могут принести пользу человеческому организму и в то же время нанести ему вред. Лечебные диеты предназначены для лечения определенных заболеваний. Изменение рациона питания оказывает влияние на организм человека. Главн...

Читать весь текст

ГКБ 1Первая Градская больницаимени Н. И. Пирогова

19.01.2023 15:22:07

Kegal

Информация для пациентов и посетителей.
Официальное решение, принятое в установленном порядке, об отказе от получения информации о состоянии здоровья, результатах анализов, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе. заболевания, отказ от медицинского вмешательства или его прекращение.
Вежливо относится к медицинскому персоналу и проявляет дружелюбное и вежливое отношение к другим пациентам.
Бережно обращайтесь с больничным и другим имуществом пациентов.
Посетите врача в назначенный день и...

Читать весь текст

Белковая и овощная диеты - какая лучше

19.01.2023 14:49:15

Whiteseeker

Белково-овощная диета - что лучше?
Любой, кто хочет быстро сбросить лишний вес, полагается на диету. В настоящее время можно найти различные диетические системы для похудения, но всем известно, что самая эффективная диета - это белково-овощная. Что лучше? Чтобы разобраться в этой проблеме, вам сначала нужно разобраться в характеристиках этих 2 соперников.
- Белковая диета.
Это, наверное, самый интересный способ похудеть. Правда, во время белковой диеты можно употреблять абсолютно все продукты...

Читать весь текст